То, чего не может быть... и еще много всего из бетона

Когда мы слышим слово «БЕТОН», то у нас машинально начинают возникать образы чего-то огромного, монументального, связанного со строительством или архитектурой.

Спроси сейчас любого человека на улице, чтоб он назвал хотя бы пять предметов для интерьера дома/квартиры, которые можно сделать из бетона, и человек скажет: «Ни одного!!!! Это строительный материал. Дорожку, отмостку, сам дом - все что угодно, только не предмет декора».

Но этот человек ошибется на все 100 %, потому что из привычного грубого серого бетона можно сделать множество изящных и полезных предметов интерьера.

Каждый может себе представить светильник в комнату. А светильник из бетона? А вот он вам наглядно…. И никакой грубости в формах.

А как насчет карандашницы или канцелярского набора? Разве несколько лет назад могли мы себе представить настольные принадлежности из смеси песка и цемента? Пластик, дерево, стекло, картон – вот привычные спутники офисного работника, но никак не бетон. Но истинные творцы и любители своего дела смогли создать и этот атрибут повседневной жизни. Как вам бетонный органайзер?

Фантазии мастеров, работающих с этим материалом безграничны, о чем свидетельствуют следующие поделки:

  • Флеш-карта от современных дизайнеров:
  • Подставка под телефон и зарядку:
  • И вот уж чем точно можно удивить, так это предметом роскоши и аристократического стиля брутальными запонками!

В современных реалиях изделия из бетона можно встретить уже в повседневном быту. Широко распространенными становятся такие вещи, как часы, разделочные и сервировочные доски, рамки для фотографий.

Бетон - любимый материал мастеров, начиная еще с 5600 года до н.э., и с годами его применение только расширяется и популяризируется. Самым огромным его плюсом является экологичность и способность принимать любые формы в руках творца. И я нисколько не удивлюсь, если пройдет немного времени и при помощи новейших технологий из него научатся делать такие вещи, о которых в нынешних реалиях нельзя даже и мечтать.

Кнопка чата Кнопка чата
WhatsApp Viber Telegram Заказать звонок
Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами
Имя
Номер телефона
E-mail
Способ оплаты
Способ получения товара:
Стоимость доставки рассчитывается и согласовывается с менеджером индивидуально, в зависимости от расстояния, веса, габаритов изделий, проводимых акций. Адрес:
Поле «­Адрес» обязательно для заполнения при выборе способа получения товара «Доставка»
Количество изделий
Итоговая цена: